Составь числовое выражение и вычисли его значение. 1)из числа 43 вычесть сумму чисел 19 и 3. 2)К

сумме чисел 32 и 49 прибавить число 8. 3)Из суммы чисел 25 и 47 вычесть число 5. 4)к числу 35 прибавить сумму чисел 16 и 4. 5)из числа 85 вычесть частное чисел 100 и 20.

Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
43-(19+3)=43-22=21
(32+49)+8=81+8=89
(25+47)-5=72-5=68
35+(16+4)=15
85-(100-20)=85-80=5
Отвечает Герасимова Мария.
43-(19+3)=
(32+49)+8=
(25+47)-5=
35+(16+4)=
85-(100*20)=