МАША ПРОШЛА НА ЛЫЖАХ 300 М ЧТО СОСТАВЛЯЕТ 2/3 длины всей дистанции . какова длина всей дистанции ??


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Алина.
200:2*3=300 (м) длины всей  дистанции

1. Сколько метров составляет одна часть?
200:2=100 (м)
2. Какова длина всей дистанции ?
100*3=300 (м)
Отвечает Ауезова Данеля.
300 разделить на 2/3 = 450 метров.