Маме и деду вместе 101 год, папе и деду 104, а всем вместе 135 на сколько мама младше папы?


Ответы на вопрос

Отвечает Рома Дарина.
Маме 135-104=31
получается, что деду 101-31=70
папе 104-70= 34
Мама младше папы на 3 года т.к
34-31=3