Помогите 1) Коля решал примеры 4 мин а учил стихотворение в 3 раза дольше. Сколько всего времени

Коля потратил на решение примеров и заучивания стихотворения?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
1)4*3=12(мин)-учил стих
2)4+12=16(мин)
Ответ:16 мин. потратил Коля.
Отвечает Kylchik Anna.
 решение 4+4*3=16 минут