В игре Морской бой на поле 10х10 располагают 1 четырех палубный корабль 2 трех палубных корабля 3

двух палубных корабля и 4 одно палубных корабля какова вероятность того что игрок не видя размещения кораблей на игровом поле и сделав один выстрел попадет хотя бы в один трех палубный корабль

Ответы на вопрос

Отвечает Арзамасов Григорий.
10*10=100
3*2=6
Вероятность = 6/100=0,06
Отвечает Botalova Vera.
Вероятность того что игрок попадёт в трёх палубный корабль 2 к 100