Высота липы 6м а сосна на 18м выше.Во сколько раз сосна выше липы?


Ответы на вопрос

Отвечает Копанев Алексей.
1)18+6=24(м) - высота сосны
2)24:6=4(раза) - выше
Ответ: Сосна выше липы в 4 раза.
Отвечает Зиатдинова Ильзира.
1) 6+18=24(м)
2)24:6=4(раза)
ответ:в 4 раза