На решение задачи и уравнений ученик затратил 25 мин.Сколько уравнений он решил если на решение

задачи он затратил 10 мин, а на решение каждого уравнения-по 5 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Маша.
25-10=15 минут он затратил на уравнения
15:5=3 уравнения он решил
Отвечает Андреев Тёма.
1) 25-10=15 (мин.) затратил ученик на решение всех уравнений.
2) 15:5=3 (урав.) решил ученик