На комбинате в декабре изготовили7352 л.сока, а в январе на 796 меньше.Из всего сока. 8658 л.

разлили.в пакеты,а остальной сок в бутылки.Сколько литров сока разлили в бутылки

Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Ника.
1) 7352-796=6556(литров)-изготовили в январе.
2) 7352+6556=13881(литров)-изготовили в декабре и январе.
3) 13881-8658=5223(литров)-разлили в бутылки.
Ответ: 5223 литров разлили в бутылки.