Найди значения выражения (36+58)-(19+47)+(80-66)= (43+49)-(26+58)+(90-65)= 40-36:36+6*10=

68+14*1-46:1=

Ответы на вопрос

Отвечает Попелова Ангелина.
(36+58)-(19+47)+(80-66)=94-66+14=42
(43+49)-(26+58)+(90-65)=82-84+25=23
40-36÷36+6×10=40-1+60=99
68+14×1-46÷1=68+14-46=36