Назовите на схеме отрезок, который соответствует выражению. 1) A.-----------M-----.K 1) 87 - 56

2) 87 - 31 3) 56 + 31 2) M---------.K----.E------.O 1)18 + 4 2)28 -18 - 4 3) 28 -6

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Мария.
87-56=31
87-31=56
56+31=87
18+4=22
28-18-4=0
28-6=22