1й вертолет пролетел 480км,2й 800км,1й был в пути на 2 ч меньше.чем 2й.Сколько часов в пути был

каждый вертолет,если их скорости были одинаковыми?

Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Артем.
Найдём скорости: (800-480)/2=160 км/ч
Найдём время каждого:
480/160=3-первый
800/160=5-второй