Какое число закрыто карточкой?(443*2-399+700:100)* =0


Ответы на вопрос

Отвечает Лалиева Альбина.

0 т к (443*2-399+700:100)*0=0

Отвечает Басанец Сёма.

443*2 = 886
700 : 100 = 7
886 - 399 = 487

487 + 7 = 494
494-494=0
оформи как надо)