Вырази в кубических сантиметрах. 3 куб.дм. 200 куб.см. = 4 куб.дм. 4 куб.см. = Вырази в кубических

сантиметрах. 3 куб.дм. 20 куб.см.= 5 куб.дм. 5 куб.см.

Ответы на вопрос

Отвечает Порцина Артём.
3 куб.дм. 200 куб.см. = 3*10³+200=3000+200=3200 куб.см.
4 куб.дм. 4 куб.см. =4000+4=4004 
куб.см.
3 куб.дм. 20 куб.см.=3000+20=3020 
куб.см.
5 куб.дм. 5 куб.см. = 5000+5=5005 
куб.см.