Срооосно. (68,37-y):6,15=8,2 помогите пожалусто


Ответы на вопрос

Отвечает Согомонян Сергей.
68.37-у=6.15•8.2
68.37-у=50.43
-у=-17.94
у=17.94
Проверка:
68.37-17.94
_________ =8.2

6.15

50.43
______ =8.2
6.15

8.2=8.2