Запишите частное в виде обыкновенной дроби и, если возможно , обратите её в десятичную а) 15:2 б)

23:5 в) 9:6 г) 25:15 д) 12:18 е) 9:12 ж) 33:6 з) 15:12

Ответы на вопрос

Отвечает Ижойкин Анатолий.
2/15 нельзя
5/23 нельзя
6/9 нельзя
15/25=15*4/25*4=60/100=0.06
18/12 нельзя
12/9 нельзя
6/33 нельзя
12/15 нельзя 
НЕЗАЧТО
Отвечает Шуптар Сергій.

а)15\2=7целых1\2=7,5

б)23\5=4целых3\5=4,6

в)37\25=1целая12\25=1,48

г)9\6=1целая1\2=1,5

д)25\15=1целая2\3

е)32\6= 5целых1\3

ж)8\12=2\3

з)19\9=2целых1\9

и)6\15=2\5=0,4

к)12\18=2\3

л)5\8=0,625

м)10\30=1\3