Решите логарифмы.1) log числа (2x^3-x^2-2x) по основанию 2=log числа(x^3+2x+2x) по основанию 22)

log числа(x-4) по основанию 2^2 log числа(x+3) по основанию 2=0

Ответы на вопрос

Отвечает Рамс Катя.

1)2x^3-x^2-2x=x^3+2x+2x

x^3-x^2-6x=0

x=0, x=3, x=-2