Поставь знаки и если надо скобки так чтобы равенства стали верными 48 8 8=7


Ответы на вопрос

Отвечает Бударагин Никита.
48+8÷8=7
48+8=56 56÷8=7

8×7=56
Отвечает Грибик Ксенія.
(48+8)÷8=7 вот так будет