Помогите решить уравнение (7315-6895):x =28


Ответы на вопрос

Отвечает Bagirov Ali.
(7 315 – 6 895) : х = 28
420 : х = 28
420/х = 28
420 = 28х
28х = 420
х = 15
Отвечает Бибик Ваня.
(7315-6895):х=28
420:х=28
х=420:28
х=15