Задача... В доме 3 подъезда по 25 квартир. Сколько квартир в доме?


Ответы на вопрос

Отвечает Абросимова Эля.
25*3=75(квартир) вот ответ
Отвечает Хан Бахыт.
3*25=75
(20 символов)