На сколькокубических метров обьем куба с ребром 2м меньше обьема куба с ребром 3 м


Ответы на вопрос

Отвечает Замотаева Настя.
2*2*2=8 объем куба с ребром2м,3*3*3=27- объём куба с ребром 3 м,27-8=19 на 19 м куб объём меньше у куба с ребром 2 м