Решить уровнения:a)87+x=174б)68:x=17


Ответы на вопрос

Отвечает Пастухова Алина.
А) 87 + х =174
   х=174-87
  х=87
б) 68:х=17
   х=68:17
х=4
Отвечает Мурина Юля.
87+х=174
х=174-87
х=87

68:х=17
х=68:17
х=4