725 t-123t-292=912 решите уровнение без остатка и полнм ответом


Ответы на вопрос

Отвечает Оразбай Куандык.

725 t-123t-292=912\\ 725 t-123t=912+292\\ 602t=1204\\ t=\frac{1204}{602}=2