Помогите пожалуйста !!!!!! Найдите число ,если 1% от него составляет : а)3. б)15 в)125 г)7,5

д)0,9 е)10,3 ё)4,75 ж)3,08 з)12,7 Зарание спасибо !!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Голубкова Алёна.
А) 0,01х=3; х=3/0,01=300;
б) 0,01х=15; х=15/0,01=1500;
в) 0,01х=125; х=125/0,01=12500;
г) 0,01х=7,5; х=7,5/0,01=750;
д) 0,01х=0,9; х=0,9/0,01=90;
е) 0,01х=10,3; х=10,3/0,01=1030;
ё) 0,01х=4,75; х=4,75/0,01=475;
ж) 0,01х=3,08; х=3,08/0,01=308;
з) 0,01х=12,7; х=12,7/0,01=1270