В клетке 3 утенка заменили на 3 кролика.Как изменилось количество лап в клетке?


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Елизавета.
3*2=6 лап - утят
3*4=12 лап кролят
12-6=6 изменилось
на 6 лапок увеличилось в клетке
Отвечает Мазеина Екатерина.
В два раза.или на 6 лап
2+2+2=6(у утенка)
4+4+4=12(у кролика)