Решите уравнение 6,28у - 2,8у=36,54


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Фёдор.
6,28у - 2,8у=36,54
3,48у=36,54
у=10,5
Отвечает Подымаев Данил.
6,28у - 2,8у=36,54 
(6,28-2,8)y=36.54
3.48y=36.54
y=3654/348 
y=10.5