Ребята у Самира в саду за 4 дня собрали 300кг яблок. Каждый последующий день ребята собирали яблоки

на 20 кг меньше, чем в предыдущий день. Запишите последовательно массу яблок, собранных в саду у Самира ежедневно?

Ответы на вопрос

Отвечает Немков Даниил.
300/4=75кг в 1 день   , в последующие75-20=55, 55-20=35
35-20=15