Решите 15/68 : х =10/51 (20 балов)


Ответы на вопрос

Отвечает Сушков Евгений.

 \frac{15}{68} \div x =  \frac{10}{51}
x =  \frac{15}{68} \div  \frac{10}{51}
x =  \frac{15 \times 51}{68 \times 10}
x = 1.125