Решите уровнения : а)х-3,22=-8,19;б)2 8/15+х=-1 7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Азамат.
А)х=-8.19+3.22=-4.97
б)х=- 1 (7/10) - 2 (8/15)
Х=-51/30-76/30=-127/30=4 (7/30)
Отвечает Васильева Анастасия.
А)
х-3,22=-8,19
х=3,22+(-8,19)
х=-4,97