A2 найдите значения выражения 3/7*(-1 1/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Максим.
3/7 *  (- 1 1/6) = 3/7 *  ( - 7/6) = - 21/42 =  - 1/2 = 0,5