Y меньше или ровно 4800•74-(506-399)•301+30075:15•42


Ответы на вопрос

Отвечает Ашкенова Дарига.
4800×74=355200
506-399=107
355200-107=355093×301=106882991
Теперь
30075:15=2005
2005×42=84210
106882991+84210=106967201
Ответ 106967201