Решить уравнение (410y-395y)+9=84


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжакова-Шелепина Татьяна.
(410y-395y)+9=84
15y=84-9
15y=75
y=75:15
y=5
Отвечает Сысоева Ирина.
 (410y-395y)+9=84
15у=84-9
15у=75
у=75/15
у= 5