Решите пожалуйста уравнение 8e-14=6e+4{c-3}*12=20-4*{c+2}


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Галина.
12c-36=20-4c-8
12c-4c=36+20+8
8c=64
c=8
вроде так