С первой яблони собрали 21 кг яблок , что на 14 кг меньше , чем со второй . Сколько килограммов

яблок собрали с этих двух яблонь?

Ответы на вопрос

Отвечает Shurandina Alexandra.
21+14=35
21+35=56
Ответ: с двух яблонь собрано 56 кг яблок
Отвечает Давидюк Виктория.
21+14=35
35+21=56
всего 56