Чтобы связать свитер шапочка и шарф взяли 1 кг 200 г шерсти.На шарф потребовалось на 100г шерсти

больше,чем на шапочку,и на 400 г меньше, чем на свитер.Ско лько граммов шерсти израсходовали на каждую вещь? Нарисуй схему.Она поможет решить задачу.НАРИСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СХЕМУ

Ответы на вопрос

Отвечает Пищальникова Яна.
На рисунке все подробно.
кратко:
1200-600=600 г остается на 3 шапочки
600:3=200 г на одну шапочку
200+100=300 г на шарф
300+400=700 г на свитер