7050*807:141-(201000-183112):(7740:90)*43= подскажите как решить в столбик плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Максим.
1) 7050×807=5689350
2) 5689350:14140350
3) 201000-183112=17888
4) 7740:90=86
5) 17888:86=208
6) 208×43=8944
7) 40350-8944=31406