6:1/11 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кушпелева Софья.
6:1/11=6*11/1=66
/////////////////////////////////////////
Отвечает Ткаченко Даня.

6  \div  \frac{1}{11}  =  \frac{6}{1}  \div  \frac{1}{11}  =  \frac{6}{1}  \times  \frac{11}{1}  =  \frac{6 \times 11}{1 \times 1}  =  \frac{66}{1}  = 66