Через 3 года Наташа будет старше Коли в 3 раза. Сколько сейчас лет Наташе, если Коле 5 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Kachmar Taras.
5+3=8
8*3=24
24-3=21
ответ: 21 год наташе