Вычеслите ; 1) 15+(-9);


Ответы на вопрос

Отвечает Колюшкин Павел.
Минус в скобочках
=15-9=6 вот ответ
Отвечает Резнов Ярослав.
1)15+(-9)=15-9=6
все)