Помогите! а) 25+?=50 б)?+32=50 в)18+?=50 г)29+?=50 д)8+?=25 е)34+?=75 (вставить число)


Ответы на вопрос

Отвечает Билей Жека.
А=25+25
Б=18+32
в=18+32
г=29+21
д=8+17
е=34+41