25 метров проволоки весит 700 грамм взяли два мотка проволоки в одном мотке 30 метров проволоки а в

другом на 15 метров больше Сколько весит каждый моток

Ответы на вопрос

Отвечает Кокурин Витек.
1)700:25=28 (г) весит 1 метр проволоки
2)30+15=45 (м) проволоки во 2-ом мотке
3)30*28=840 (г) весит 1-ый моток
4)45*28=1260 (г) весит 2-ой моток
5)1260+840=2000 (г) вес 2-х мотков
Ответ: 2000 грамм
Отвечает Pham Vova.
30+15=45м во 2
 700:25=28 г 1 метр
28*30=840 грамм 1 моток
28*45=1260г 2 моток