( 41 a - 39a ) * 47=3384 как решыть уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Хаитбаев Фаррух.
1. 41 - 39 = 2 (а)
2. 2а*47 = 3384
3. 2а = 3384 : 47
4. а = 72 : 2 = 36
Отвечает Глинская Екатерина.
Короче это же изи (41а-39а)*47=3384 а(41-39)=3384:47 2а=72 а=36