Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали 2 авто. один ехал со скоростью

52 км/ч , а другой 74км/ч . на каком расстоянии друг от друга будут авто через 8 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Македонский Олег.
52*8=416км проехал один авто      74*8=592 проехал другой авто                         416+592=1008км будет между ними                     
Отвечает Філіпчук Євгеній.
52+74=126 км/ч
126* 8=1008 км