Записать выражение1) от числа 14 отнять разность чисел7и 2. 2)к числу 8 прибавить сумму чисел 3и6.


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Саша.
14-(7-2)=14-5=9

8+(3+6)=8+9=17
Отвечает Вешкурцева Полина.
14-(7-2)=14-5=9
8+(3+6)=8+9=17