Решить уравнение 5120÷х=80


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.
5120/х=80
х=5120/80
х=64

5120/64=80
Отвечает Эдер Вячеслав.
5120:х=80

Х=5120:80

Х=64