Вычислите:(решение нужно)сложение и вычитание отрицательных и положительных чисел.

14-23-37+23+56-13= 27-49-12+38+49-60= -51-18-29+11+51+29-14= 46+34-15-34-46+15-100

Ответы на вопрос

Отвечает Абраменко Александр.

Первый пример: 14-23-37+23+56-13=-46+79-13=20. Второй пример: 27-49-12+38+49-60=-34+27=-7. Третий пример: -51-18-29+11+51+29-14=-98+91-14=-21. Четвертый пример: 46+34-15-34-46+15-100=65-65-100=-100. Надеюсь правильно будет.