Как составить зодачу маше 8 лет мама старше 20 а папа на 1 год старше


Ответы на вопрос

Отвечает Байдалов Сергей.
Маше 8,маме на 20 =28;папа <1=29
8+20=28
28+1=29
маме 28,папе 29
Отвечает Румянцев Никита.
1)20+8=28- лет маме
2)28+1=29- лет папе