Составь выражение и вычисли их значения в тетради уменьшить произведение чисел 6 и 2891 на 7899


Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Ангелина.
1)(6*2891)-7899=9447
Отвечает Зайцев Павел.
6*2891-7899=9447
1)6*2891=17346
 2)17346-7899=9447