|-5| - |-3| = ? |-22| + |8| = ? |75| : |-3| = ? |-52| * |-11| = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Юшина Алёна.
Из под модуля выходят положительные числа
5-3=2
22+8=30
75:3=25
52•11=572
Отвечает Михайлов Александр.
Тут по модулю?

5-3=2
22+8=30
75:3=25
52*11=572