Вот он стоит 18 руб. Бублик в 2 раза дешевле батон Чему равна стоимость 3 бубликов Реши задачу

Вычисли и запиши ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Виктория.
18:2=9 (рублей)-бублик
9×3=27 (рублей)
Ответ: 27 рублей.
Отвечает Петров Егор.
Стоимость 1 бублика равна:
18/2=9
стоимость 3 бубликов равна:
9*3=27