Как правильно записать условие задачи, в двух вазах по 18 яблок в каждой.Из первой вазы переложили

во вторую 4 яблока.НА сколько больше яблок стало во второй вазе,чем в первой?

Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Николай.
18-4=14(ябл.)-в 1 вазе 18+4=22(ябл.)-во 2 вазе 22-14=8(ябл.) ответ: на 8 яблок во 2 вазе больше чем в 1.